Мир двух стай

Объявление

Привет!!! Добро пожаловать на новую ролевую про волков!!! Время суток: День Погода: Началась метель. ОЧЕНЬ холодно. Мороз.Также: Очень скользко. Лужи замёрзли. Замерзают и реки... Подмерзают озёра... Лёд ещё тонкий, но уже есть... Как глобальное похолодание какое-то...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир двух стай » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый
4. Пол:
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
7. Биография:
8. Ваш персонаж - не любит:
                          -  любит:
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:
10. Какой хотите статус?:
11. Читали правила?:
12. Не забросите форум?
13. Как часто будете здесь появляться:
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
15. Как попали на ролевую:
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!

0

2

1)Белая Молния
2)Волк
3)2,1
4)Ж
5)Не дружелюбная,суровая,когда видит охотников то сразу же бросается на них и перегрызает горло,если ты станеш её другом (а это очень сложно,)она будет оберегать тебя ,дратся за тебя.Когда Белая Молния идёт на охоту не надодо идти за ней а то станеш дичью.Ненавидит белых волков.Кажется всё!
6)Серая волчица с огромной пастью убийцы,всегда опущен хвост,злой оскал никогда не  сходит с морды,днём глоза янтарные а ночью чёрные,у пасти засохшая кровь.
7)Родилась в обычной паре волков но когда она была ребёнком её родителей убили охотники, и её спас и воспитал старый волк который и передал её свои таланты убийцы.С тех пор она ненавидит охотников и людей ваабше!
8)Любит:драки,вкус крови,охотится
Не любит:Обшения ,охотников,волчат и белых волков.
9)Огонь
10)Твоя мучительная смерть
11)ДА
12)Нет
13)Постараюсь каждый день
15)Черз баннер
16)Светится ночью одна лапа,могу гадать.
17)Быстро бегаю, ломая позвоночник первым же укусом,Громко вою на луну!

принята!!!~Белая Молния

0

3

1. Быстрее Ветра
2. Волк
3. 2
4. Ж
5.Быстрее Ветра мчится с невероятной скоростью. Когда  гремит выстрел охотника, она уже далеко.
Быстрее Ветра ненавидит белых волков, охотников и, конечно же, людей! Мечтает познакомиться
с волком (волчицей) который мог быть настоящим другом. Пойдет на любую опастность ради друга.   
6. Быстрее Ветра - серый волк с чёрными как пуговки глазами.
   Даже самый острый охотничий глаз не заметит спрятавшуюся волчицу.
7. Родилась в семье волков которые научили остерегаться охотников, людей.
    И она оправдала надежду родитилей:ненавидеть людей!!!
8.  любит:охоту,драку.
9. Огня
10. Чемпион по бегу
11. Да
12. Нет
13. Часто
15. Посоветовали на личном форуме.
17.Невероятный бег, магический укус, пророчество.
Внешности маловато...Но тебе прощаю!Принята!~Белая Молния

0

4

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним
BloodyWay кличка - Blood
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)
Волк
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый
Два с половиной года
4. Пол:
М
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!
Характер осторожный и скрытный. Любит выть на луну. если появяется друг, то оберегает его ценой собственной шкуры.
Во время битвы беспощаден и жесток. Особенно, если нападают на МОЕ племя, а не я на чье то.
Хотя с наружи уверенный и неуправляемый, в душе, далеко в душе нежный и скромный.
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
белый волк. На ухе одно черное пятно. Длинные лапы и ОЧ пушистый хвост.
7. Биография:
Родители всегда наставляли быть беспощадным. Я таким и стал. Так стал вожаком.
8. Ваш персонаж - не любит: охотников, друзей, стаю Огня ( :) )
                            -  любит: кровь, драки
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:
Из Ветра
10. Какой хотите статус?:
~Blood~
11. Читали правила?:
Да
12. Не забросите форум?
Зависит от админов.
13. Как часто будете здесь появляться:
Ежедневно
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
ЛС
15. Как попали на ролевую:
баннер
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
Ок
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
Быстрый бег, далекий прыжок, мощный удар, незаметность в ночи

0

5

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним - Белая Ночь.
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!) - волк.
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый - 3 года.
4. Пол:Женский.
5. Характер: Не меньше трёх строк!!! - мудрая, спокойная, всегда поможет мудрым советом или делом, но не любит когда ее огорчают, оскорбляют и т.д. когда злая, может устроить скандал по поводу того типа "Меня толкнули!" и т.д. Хорошая охотница и боец. (простите, фантазии на 3 строки не хватило!)
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
- белая волчица с глазами цвета неба, длинным хвостом и сильными лапами.
7. Биография: родилась в стае Огня, проживает там, ну, и больше ничего интересного.                   
8. Ваш персонаж - не любит:когда на нее наезжают, оскорбляют, пользуются, указывают и т.д.
                        -  любит:гулять в одиночестве, смотреть на луну, спать, отдыхать в тени.
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка: племя Огня.
10. Какой хотите статус?: .:Крадущаяся в ночи:.
11. Читали правила?: обязательно прочитаю.
12. Не забросите форум? пока не один не забросила.
13. Как часто будете здесь появляться: каждый день.
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):ЛС.
15. Как попали на ролевую: реклама.
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;) ОК.
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
растворяюсь в ночи, быстрый бег, молниеносный удар, стальные когти.

Отредактировано Белая ночь (2008-03-03 17:19:06)

0

6

Кульненько...

0

7

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним:
Белый Клык.
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!):
Волк.
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый:
2.5
4. Пол:
Волк.
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!
Добрый,преданный,мудрый,благоролный,с соплеменниками нежен,с врагами беспощаден.Прирождённый воин,но превосхоный охотник.
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
Большой,белоснежный волк,поджарый и очень сильный,глаза голубые,шерсть пушистая,очень острые когти и зубы.
http://i018.radikal.ru/0803/23/0b9264c7dcf8.gif
7. Биография:
Родился в стае,родители погибли,про них ничего неизвестно.
8. Ваш персонаж - не любит:глупцов,глупые вопросы,глупцов,которые задают глупые вопросы.
                          -  любит:выть на луну,драться.
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:
Из стаи Огня.
10. Какой хотите статус?:
Вожак стаи Огня.
11. Читали правила?:
Да.
12. Не забросите форум?
Нет.
13. Как часто будете здесь появляться:
Постараюсь каждый день.
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):
Е-мейл.
15. Как попали на ролевую:
Реклама.
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
Алмазные клыки и когти(ну,такие же твёрдые и острые),бег со скоростью света,маскировка(хамелеон) и огненный взгляд.

0

8

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним
Мага
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)
Волк
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый
3
4. Пол: Жен.
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!
Привосходный воин хороший дург всегда приду на помощь к соплименикам.
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
Серая шкурка и карии глаза.
7. Биография: Родилась и выросла в племени когда пошла на охоту с родителями их подстрелил охотник, теперь я ненавижу людей.
8. Ваш персонаж - не любит: людей и тех кто говорит плохо обо мне!
                          -  любит: своих друзей
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка: стаи Огня
10. Какой хотите статус?: Воин
11. Читали правила?:Да
12. Не забросите форум? Нет
13. Как часто будете здесь появляться:Да
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): Ася
15. Как попали на ролевую: Через рекламму
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!! Клыки из жежеза, быстрый бег, ядовитый укус.

0

9

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним-ЛАУРА
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)-Волк
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый-1год и 4 месяца
4. Пол:-Ж.Р
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!-Она считает себя Само-совершенство,скандальная,хулиганка,смешная,озорная.приколистка иногда шутит неудачно а иногда все так ржут то что вспоминают это целых 2 года
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!-Блондинка с чёлкой а иногда стрижоться но вы её всегда увидите блондинкой
7. Биография: -Папа-Волк Мама-собака,в моей сеье 8 детей все собаки и я одна волк,меня никто не хотел брать я всё время плакала но потом поняла я волк и збежала,я выжиывала и выжила!
8. Ваш персонаж - не любит:-Лис
                          -  любит:-по смеяться и по шутить
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:-Ветра
10. Какой хотите статус?: -Красотка из стаи ветра
11. Читали правила?:КОНЕЧНО
12. Не забросите форум? не зачто
13. Как часто будете здесь появляться:постараюсь каждый день
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):Мыло
15. Как попали на ролевую:через сылку
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО-Перемещенние,изчезать,безсмертие!

0

10

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним Черная Луна. Сокращенно-Луна
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!) волк
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый 2 года, 5 месяцев
4. Пол: ж
5. Характер: Не меньше трёх строк!!! Черная Луна очень спокойная. Ее трудно вывести из себя, но если это все-таки получилась, то она нападает и может убить, а так она очень добрая, нежная, ласковая, смелая, миролюбивая, и в основном беспощадная,не суровая, но перечить ей не надо!
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!! У Черной Луны шерсть средней длинны, черная. Глаза немного дикие, зеленые, но ночью янтарные. Когти острые, белые. Клыки оочень отстрые, белоснежные. Телосложение мускулистое, лапы тоже. Очень хорошо смотрит в темноте.
7. Биография:Мать с отцом волки, оба белые, но почемуто она родилась черной. "-Черная луна..." сказала ее мать когда посмотрела на небо. В то время луна была черной. "-Я назовову тебя Черная Луна"-сказала Вьюга(мама). "-Это знак с выше!"-сказал отец. "-Ну и что? Это наша дочь и мы должны любить ее не смотря не на что!"-сказала Вьюга. "-Согласен Вьюга, Черная Луна наша дочь. И будет ей всегда!"-сказал Снегопад(отец).
8. Ваш персонаж - не любит:жестоких, лживых, врагов
                          -  любит:добрых, сильных
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:Огонь
10. Какой хотите статус?: ~†Гуляющая под луной†~
11. Читали правила?:да
12. Не забросите форум? неа
13. Как часто будете здесь появляться:почти каждый день
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):лс, мыло, ася:427-106-881
15. Как попали на ролевую:подруга сказала
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
В тени и ночи становится невидимой, магический взгляд способный заворожить(это как одна),.

Отредактировано Черная Луна (2008-06-11 21:51:19)

0

11

:dontknow: Где Анкета люди?!!!!!! :dontknow:

0

12

1. Имя: желательно писать полное имя, сокращенное и кличку, но можно обойтись и одним
Луна
2. Вид животного: волк, собака, полукровка, лиса и т.д. (никаких мифических животных вроде драконов и единорогов!!!)
Волк
3. Возраст по игре: до 1 года -волченок, от 1 до 2 - подросток, после 2 лет - взрослый
2 года
4. Пол:
Женский
5. Характер: Не меньше трёх строк!!!
В основном нежная и аккуратная волчица.В битве неумолимая,яростная и свирепая!Всегда может понять.И если надо,будет защищать до последней капли крови!
6. Внешность: Смотри аву и картинка внизу не принимаю!!! Картинки можно только в совокупности с описанием!!!
Луна-это светло-голубая волчица.Её лапы вооружены острыми когтями.Её шерсть становится очень красивой когда она колышется на ветру.Глаза её отливают лазурным небосклоном.
7. Биография:
Луна не знает своих родственников.Она родилась в дремучем лесу.И мать всё время приходилось покидать её,чтоб найти пищу.Поскольку отца у Луны небыло,когда мать уходила она оставалась совсем одна.В те времена в лесу водилась шайка кровожадных волков и мама Луны ушла к ним.Когда Луна подросла эта шайка обнаружила её и потребовала устроить бой.Они выбрали самого мощного волка и приказали ему драть Луну.Но той удалось сбежать.И от того зловещего дня,когда она чуть не попрощалась с жизнью,остался лишь шрам.
8. Ваш персонаж - не любит:не люблю сюсюканней(соплей),не люблю волков которые хвалят только себя,не люблю бродяг-обуз которые угрожают(я их одной левой).
                          -  любит:люблю когда тепло,люблю охоту,люблю свежатину.
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:стая Огня
10. Какой хотите статус?:предводитель(вожак)
11. Читали правила?:да
12. Не забросите форум?нет
13. Как часто будете здесь появляться:как сяду за комп сразу к стае!
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):Э-мэйл
15. Как попали на ролевую:Реклама
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
Вырастают крылья,призываю стихии,обладаю неуловимой скоростью,могу стать невидимой.

0

13

Белая Вьюга
анкета в самом верху скопируй и заполни её! :flag:

0

14

1. Имя:Хаос
2. Вид животного: чистокровный волк
3. Возраст по игре:12 лет
4. Пол:мужской
5. Характер: Злой бездушный волк, который не пожалеет ни кого если  кто-то обидит его, в нем таиться страшная сила скорости и силы, он на столько быстрый. на  столько сильный, что другим только позавидовать можно ему.
6. Внешность: Черный волк с блестящей шерстью при луне. Черные глаза которые блестят алым светом. эти глаза наполнены злость и яростью и неиссякаемым гневом. Все тело напичкано стальными мышцами  его ровные и аккуратные уши улавливают каждый шорох.
7. Биография: Он родился в семье злых волков как он которые его любили, но однажды люди сожгли их логово и вся семя спаслась кроме матери, и с тех пор вся семья разбежалась по свету ища щастья в других краях.
8. Ваш персонаж - не любит:добрых волков которые то и дело ути пути с добычей!
                          -  любит:таких же как и он
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка:ветра
10. Какой хотите статус?: в его сердце вечный холод и только одна может растопить лед.
11. Читали правила?:да
12. Не забросите форум? постараюсь не забросить)))
13. Как часто будете здесь появляться:на столько часто на сколько смогу.
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася):имейл
15. Как попали на ролевую:случайно в поиске нашла
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности:НЕ БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЁХ!!! ИЛИ ОДНА БОЛЬШАЯ!!! ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ-ЗАПРЕЩЕНО!!!
гипноз и явление во снах

Отредактировано Хаос (2011-08-25 12:28:03)

0

15

привет

0

16

прывет

0

17

1. Имя: ☠Очень Злая Волчица☠
2. Вид животного: Волк
3. Возраст по игре: 2 лет - взрослый
4. Пол: Ж.
5. Характер: Я очень злая, не навижу людей. Люблю одиночную охоту, чтобы не кто не мишал!!! Если во время охоты увижу люде неприменно убью!!! Подружится со мной очень трудно. Люблю одиночество. А раньше проводила всё свободное с двумя братьями. Не когда не буду домашней собачкой!!!
6. Внешность: Морда светло серая, белые обводки вокруг глаз, нижняя часть тела белая, спина тёмно серая, шерсть длинная. На ухе серьга, глаза белого цвета чтобы думали что я слепая, а на самом деле я прекрасно вижу. Очень острые зубы и когти.
7. Биография: Я родилась в сильной стаи у меня была два брата. Я была самой младшой. Наших родителей увезли люди, куда мы не знали. После этого мы с братьями сбежали из стаи и стали одиночками. Один раз мы с братьями  вышли погулять в лес, вдруг слышим кто то говорит. Подошли по ближе и видим что там люди. Так вот нас заметили я успела убижать а братья нет .... После этого я осталась сиротой и стала не навидеть людей.
8. Ваш персонаж - не любит: Людей и иногда надоедливых волчат.
                          -  любит: В одиночку гулять по лесу и вспоменать семью...
9. Из какой стаи (Ветра или Огня) или одиночка: Я одиночка.
10. Какой хотите статус?: Убью если подойдёшь слишком близко!!!
11. Читали правила?: Конечно.
12. Не забросите форум? Нет.
13. Как часто будете здесь появляться: Как смогу обезательно появлюсь.
14. Связь с вами (ЛС, мыло, ася): Ася.
15. Как попали на ролевую: Подруга подсказала.
16. Поставте в профиль аватар и заполните поля: Стая и Возраст волка.-На этот вопрос не нужно отвечать. Это нужно выполнить;)
17. Ваши магические спсобности: Железные когди, убийственный укус.
:tomato:

Отредактировано ☠Очень Злая Волчица☠ (2011-09-01 20:36:02)

0

18

хочу изменить имя на ☠Быструю Смерть☠

0

19

админестрацыя поможете с изменением имени?

0

20

:dontknow:

0


Вы здесь » Мир двух стай » Анкеты » Анкеты